Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956) Landschaft mit einer St. Nepomukstatue, signiert und datiert Paul Passini 1954, Mischtechnik auf Papier, 61 x 45 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Robert Passini
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |